Итальянский актер и модель Микеле Морроне продолжает будоражить мечты женщин всего мира: на этот раз горячий красавчик обратился к своей преданной аудитории просто с кровати, при чем задал он довольно интимный вопрос.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий пост появился на странице звезды в социальной сети "Инстаграм".

"Чего ты больше всего боишься?"- спрашивает Морроне на английском языке.

Микеле Морроне, фото Instagram
Микеле Морроне, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

На фото Микеле лежит на животе на своей кровати. Его торс оголен, однако на дальнем плане можно заметить кусок темной ткани, который прикрывает ягодицы актера — скорее всего, на нем трусы. Морроне курит сигарету, что показывает его как "опасного парня", поскольку специалисты по пожарной опасности постоянно подчеркивают о рисках курения в постели, которое регулярно приводит к пожарам с весьма печальными последствиями.

Поза актера позволяет ему подчеркнуть многочисленные татуировки по всему телу. Также изюминкой секс-символа стали золотые кольца на мизинце и безымянном пальце правой руки, которую он прислонил к лицу.

Как и всегда, фанатки Морроне пришли в восторг от новой фотографии своего героя и оставили ему множество комплиментов. Однако нашлись и те, кто решил ответить на его вопросы, хотя они и остались в меньшинстве.

Микеле Морроне - известный актер кино и сериалов, певец, фотомодель родом из Италии. Он собрал огромную фан-аудиторию благодаря привлекательной внешности и съемкам в ленте "365 дней", которую называют польским аналогом знаменитых эротических "50 оттенков серого". Надо сказать, что после выхода фильма, Морроне стал весьма популярным, и это не удивительно – она настоящий красавец. Актер собрал огромную международную аудиторию в своем Instagram, которую теперь частенько радует жаркими снимками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жаркий Микеле Морроне разделся почти полностью, солнце ласкает рельефные мышцы.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что звезда польских "50 оттенков серого" Микеле Морроне растаял от видеочата с веселой девушкой.