Украинская певица, дизайнер и участница поп-группы "НеАнгелы" Слава Каминская имеет более 700 тысяч подписчиков в социальной сети Instagram, где она частенько радует своих поклонников новыми фото и видео.

За время существования аккаунта женщина опубликовала около 14 тысяч постов. А сейчас Каминская в Stories опубликовала несколько видео при участии украинской телеведущей, наибольшее известной по передаче "Орел и Решка", Леси Никитюк.

Читайте Знай в Google News!

Обе девушки находились в гримерной, пока Лесе Никитюк делали макияж. Слава Каминская решила сопроводить это комментарием: "Боже, яка гарна, як машина пожарна". А ведущая "Хто зверху?" рассказала, что ей пудрят грудь, чтобы она сияла.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В итоге, диалог продолжился словами Каминской о том, что у нее вообще груди нет, а Никитюк решила подтвердить этот факт: "Ну у тебя понятно, у тебя никогда ее не будет". Слава же рассмеялась и заявила, что ее никогда и не было.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская и Смеюха из "НеАнгелов" разделись до крошечных трусиков: "Согревайтесь правильно"

Как сообщал "Знай.uа", Слава из "НеАнгелов" забыла о бывшем за бокалом вина: "Ужин с любимым". На столе можно разглядеть фастфуд и еще один бокал с алкоголем, видимо, для котика.

Знай.uа писал, не тупая, а в образе: Слава Каминская показала, какая она богиня. Так, на этот раз Каминская выложила в сеть черно-белую фотографию, на которой предстала в кружевном полупрозрачном платье.