Известная телеведущая Маричка Падалко имеет огромную аудиторию поклонников в соцсетях, где делится полезными советами и моментами из жизни. На этот раз знаменитость решила дать женщинам важный совет относительно здоровья.

Читайте Знай в Google News!

"От Ви теж саме сьогодні захотіли в магазин, хоча сто років там не були, чи саме сьогодні піти з дому в кафе? Ось я всі вихідні якось жила без цього, коли мала час і натхнення, задовольнилася лише порожнім дитячим майданчиком😢", - пишет Падалко.

Телеведущая рассказала, что во время ограничений особенно хочется делать то, что запрещено. Так, ей именно сегодня захотелось пойти из дома в кафе, однако ей пришлось ограничиться прогулкой до детской площадки.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Поклонницы поддержали Падалко и признались, что ощутили и чем занялись во время таких карантинных ограничений.

"Дома тоже ничего,тепло, чаёк и любимое вязание😂", "Замовили продукти додому, дивимось фільми, печемо хліб.", "Нічого не міняється, бо ніколи не ходжу в людні місця на вихідних", "В Харькове в супермаркетах не протолкнуться. Такое ощущение, что последний день на этой планете.", "От розповідь як про мене. Зранку захотілося всюди - і на шопінг, і в ресторан🙈", "Такий як завжди сімейний вихідний. Позамітали листя на подвір’ї, напекли кексів і дивимося дитячий фільм", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Маричка Падалко разделась перед незнакомцем и дала совет украинкам.

Как сообщал Знай. ua, Маричка Падалко после страшной болезни подсказала украинцам, как подготовиться к локдауну.

Также Знай. ua писал, что Маричка Падалко разделась перед незнакомцем.