Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Стоит отметить, что в последнее время Могилевская кардинально изменила имидж и заметно помолодела: на смену элегантным нарядам все чаще приходят стильные образы-оверсайз, удобные кроссовки и джинсы.

Так, на архивном летнем кадре артистка позировала в нежно-голубой легкой рубашке и квадратных солнцезащитных очках, улыбаясь на камеру и разбавляя холодные осенние дни яркими красками. При этом волосы красотка собрала в небрежный пучок, а также напомнила многочисленным поклонникам о подарке, который обещала презентовать одному из счастливчиков ранее.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Помните я обещала вам подарок? 🎁

Уже сегодня я выбрала одного победителя, и ему на почту приедет мой секретный подарочек!

Фолловеры не прошли мимо: "Фото просто супер. Вы такая нежная на нём. Глаза улыбаются, а сейчас всем нам этого очень не достаёт... осень ,слякоть, сырость, скука... Спасибо за минутки света🙂", "Очки очень красивые! 👌", "вы шикарная🔥👍", "Невероятная красотка😍".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".