Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила серию кадров, напомнив поклонникам, как выглядела еще пару лет назад. Так, красотка сменила цвет волос, превратившись из блондинки в шатенку, ведь "темненькие" девушки казались Наташе более привлекательными, а эталоном красоты для нее была актриса Нина Добрев.

Читайте Знай в Google News!

При этом Горовая-младшая отметила, что хоть всем окружающим ее обновленный образ очень понравился, девушке пришлось быстро вернутся к родному блонду - ее волосы отрастали слишком быстро, а красить корни каждые две-три недели было напряжно. К слову, на втором в "карусели" селфи в зеркале Наташа предстала лишь в пижамке, засветив стройную фигуру. Стоит отметить, что среди экспериментов в коллекции звезды - розовые волосы и каре.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Кто помнит моя радикальную смену имиджа? 🙌🏻❤️

Но блондинкой мне нравится быть больше. Помню, всю жизнь МЕЧТАЛА стать темненькой, потому что темненькие девушки мне казались более привлекательными. Хотела быть похожей на Нину Добрев - кто знает, тот поймёт. 🤣🙌🏻

Мне понравился тот момент, когда все те, кто отговаривали меня - в итоге сказали, что с новым цветом мне лучше.😁

Если бы мои волосы росли не так быстро, я была бы темненькой чуть дольше)

Но краситься раз в неделю/полторы для меня было мучением, потому ... 😅

Это я к чему .. если вы чего -то хотите - делайте, неважно кто там что подумает, кто там что скажет вам.
Верьте в себя 🙏🏻 и пробуйте ! Пробуйте то, что вам кажется вам нужно 🙏🏻"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное