Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость удивила многочисленных поклонников довольно горячим видео, на котором устроила примерку различных нарядов в любимом винтажном шоуруме. Так, артистка примерила различные платья, облегающие штаны, костюмы-оверсайз, а в одной из одежек даже засветила массивную грудь, едва прикрывая ее руками.

Читайте Знай в Google News!

Даша не только красовалась роскошной фигурой, над которой упорно работает, но и решила поговорить с многочисленными поклонниками о важной теме - осознанное потребление. Оказывается, красотка поддерживает не только украинских дизайнеров и мировые бренды, но и секонд-хенд, ведь это движение помогает нашей планете все меньше утопать в горах мусора.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Обожаю интервью , которые вдохновляют, и заставляют принимать одни из самых важных решений в жизни!

Круговорот вещей - лучшее, что мы можем сделать для планеты. В 21-м веке невозможно игнорировать движение, которому следует весь мир. Мы за осознанное потребление!

Уже в понедельник, двери моего любимого винтажного рая распахнутся, и вы сможете найти много интересных историй,которыми я готова поделиться.Парочку я расскажу в сторис)
Остальные - только лично!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.