Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появивились необычные компрометирующие фото, на которых Каролина позирует в непривычном для себя образе. Так, преданные фанаты знаменитости с помощью фотошопа показали, как бы их кумир могла выглядеть с каре, "отправив" красотку в салон красоты, где та якобы сделала селфи в зеркале. Так, Ани примерила стильный пиджак-оверсайз черного цвета и дизайнерскую сумкуудивляя преображением.

Читайте Знай в Google News!

Некоторые поклонники даже приняли реалистичную "фотожабу" с певицей за подлинное селфи и не удержались от комментариев, однако их мнения разделились: "Но стрижку надо было другую.эта не сделала ее эффектней.", "Зробила з себе мавпу", "Неужели подстриглась😁", "Каролиночка,тебе идут короткие пышные стрижки,просто мы привыкли к твоим длинным кудрявым волосам , когда тебе было лет 20-30,это было очень красиво,поэтому все сравнивают и пишут у тебя очень красивые волосы!🌹", "Странная непонятная. Не лицо ,а Маска".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит отметить, что после развода с мужем Муратом из-за его измену в 2018 году спустя 9 лет брака, исполнительница кардинально изменила стиль, поэтому сейчас довольно редко появляется на публике в элегантных образах, все больше предпочитая удобную и стильную одежду-оверсайз. Сейчас Каролина встречается с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, который младше ее на 14 лет.

За все это время Ани не эксперементировала с цветом волос, всегда оставаясь роскошной шатенкой, однако меняла длинну прически, то наращивая длинные волосы, то делая аккуратное каре.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное