Звезда российских сериалов, актер Анатолий Пашинин, эмигрировавший в Украину после Революции Достоинства, женился. Мужчина ранее воевал в рядах Военных сил Украины на Донбассе.

Его избранницей стала юрист Леся Задесенець, с которой, по информации средств массовой информации, мужчина состоял в отношениях несколько лет.

Читайте Знай в Google News!

Об этом радостном событии, произошедшем в Чернигове, актер сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Добрые Люди, Здравствуйте и Процветайте Радость и Гордость переполняют меня! Моя Божественная Леся, оказав мне Высокую Честь, приняла моё предложение Руки и Сердца и стала моей Супругой!", — написал он в публикации, к которой также прикреплена фотография двух рук с кольцами на безымянном пальце и свидетельством о браке.

Анатолий Пашинин объяснял свое решение пойти воевать на Донбасс в составе 8-го батальона Украинской добровольческой армии в 2017 году попыткой "расчистить будущее" для молодых ребят, которым необходимо заниматься построением государства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, актер Пашинин после возвращения из АТО еле сводит концы с концами: "Я нежный цветочек". Фанаты не могли даже представить, что актер свяжет свою жизнь с войной, несмотря на убедительные роли бывших фронтовиков, партизан или летчиков.

Как сообщал "Знай.uа", Пашинин "переквалифицировался" в дворники: как российскому актеру живется в Украине.

Знай.uа писал, российский актер-доброволец эмоционально обратился к украинцам: видео.