Модель Алена Омович показала откровенное фото с любимой едой

Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка сделала несколько пластических операций, увеличив грудь и попу, а также изменила свое лицо. В своем микроблоге модель часто выкладывает откровенные фото и этот раз не стал исключением.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото, которое показала Алена, она запечатлена в уютной комнате, сидя на полу у окна. Она совершенно голая, упругую грудь прикрывает лишь белыми шторами. Красотка изящно выгнула спину, подчеркнув огромные ягодицы. Ее волосы аккуратно зачесаны и собраны в пучок, а на лице яркий макияж. В подписи к фото Омович написала: "Hi. Наконец готова моя картина, которую срисовали с этого фото. Показать? День рожденья через неделю, а я уже получаю подарки. Мне это нравится. Фото @danilyukart". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены, засыпая ее комплиментами и отвечая на вопрос.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.