Известный российский исполнитель, король поп-музыки Филипп Киркоров, который недавно отметил свой 53-й день рождения, часто радует публику эпатажными фото и видео в своем Instagram.

А недавно артист показал в соцсети странные фото, на которых позирует в пустом зрительном зале, а также выложил скриншоты, которые подтверждают его достижение – он стал лидером рейтинга артистов, которым доверяют россияне. В подписи к публикации Киркоров рассказал о своем достижении.

Читайте Знай в Google News!

"С сегодняшнего дня залы и концертные площадки снова пустеют... Отменены шоу и большинство премий… Но меня греет народная любовь и я благодарен своему зрителю за доверие, поддержку и любовь. Все главные рейтинги страны объявили кого слушает страна и кому доверяет. Для меня это самая ценное признание и награда. На протяжении многих лет являюсь ориентиром и лидером мнения для всех поколений, включая поколение Z. Судя по результатам опроса ВЦИОМ, рейтингам Ромир и других исследовательских организаций... Из года в год! И этот смутный 2020 год не стал исключением", - написал артист.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Киркоров засветил раритетный снимок с самым родным человеком, и это не Пугачева.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киркорова заметили с новой девушкой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Киркоров резко похудел на 40 килограммов.