Певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом и соблазняющим образом.

Сейчас звезда, которой только ленивый не приписывал роман с молдавским музыкантом Даном Баланом, находится на пике популярности.

Читайте Знай в Google News!

35-летняя исполнительница – образец женственности и стиля для многих украинок, и недосягаемый предмет вожделения для поклонников мужского пола.

Недавно Тина выложила на своей странице в Instagram довольно откровенную серию снимков, которая взволновала подписчиков. Певица позирует в вечернем платье с глубокими вырезами, открывающими ее пышное декольте, плоский живот и стройные ноги. К слову, наряд создан французским брендом Mônot и стоит он более 1000 евро.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Горячоооо🔥🥵", "Львица 🦁", "Воу 🔥 Слишком sexy🥵😍", "Великолепная ❤ космос", "Ваау🔥🔥", "Воу воу воу женщина 🔥🔥🔥🔥🔥", - отметили в комментариях под постом Кароль пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 35-летняя Тина Кароль появилась на людях без капли макияжа, не смутили даже летающие котики.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль впервые показала папу, украинцы не верят глазам: "Дан Балан?"

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль ужалась до неприличия и засветила упругие персики: "Кошка".