Украинская модель и жена актера Дмитрия Ступки Полина Логунова рассказала, как добилась успеха в нескольких профессиях.

Читайте Знай в Google News!

"Кто я такое? Почему у меня много профессий? Когда я была совсем юной, мне говорили, что работать, дабы добиться успеха, нужно в 1 профессии, охватить несколько и профессионально невозможно", - пишет Полина.

Логунова утверждает, что поняла, что слово невозможно не для нее и спустя годы она стала специалистом в 3 профессиях и получила 2 высших образования.

Полина Логунова, фото Instagram
Полина Логунова, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Главный способ быть успешной во всех профессиях - работать не покладая рук, без устали, видя только желаемую Цель впереди.

Это принесло мне ряд инсайдов:

- я могу все, если хочу, даже когда кажется, что не могу и не выдержу, это установка, моя же установка - я все могу, потому что ХОЧУ.

- Если хоть у 1 человека на планете получилось то, что мне кажется невозможным, значит и я могу, я такой же человек и у меня нет преград.

- быть честной и устоять перед искушением…

- дисциплина - главное в любом деле, каждый шаг, каждый приём пищи делает из вас другого человека, выбор в том, чтобы сделать или не сделать, ничего кроме этого. От удачи и результата вас отделяет 1 шаг - СДЕЛАТЬ.

- стать леди - для меня, пацанки в прошлом, это было самым сложным. Этому не учили, не показывали как надо, потому что никто особо не понимал, причём тут работа и статус леди. Но когда ухоженная девушка/женщина , с гармонией в глазах, говорит как надо (основываясь на своём опыте) ей верят. Каблуки, платье, осанка, манеры - это всегда завораживает даже самых преданных любительниц оверсайз", - утверждает девушка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Ступки Логунова разошлась не на шутку и стала жгучей блондинкой.

Как сообщал Знай. ua, полуголая жена Ступки Логунова превратилась в строгую "медсестру".

Также Знай. ua писал, что жена Ступки Логунова показала, как "слепить" тело своей мечты.