Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали необычный фотоколлаж, сравнив Тину с культовой актрисой и певицей Дженнифер Лопес, фигура которой считается эталоном у девушек по всему миру.

Так, обе звезды примерили одинаковые вечерние облегающие платья черного цвета популярного бренда Mônot с высоким разрезом на ноге, который выгодно подчеркивал стройные тела артисток. Фанаты же задались вопросом, кому соблазнительный наряд идет больше. Стоит отметить, что аудитория певицы устраивает такие голосования не впервые: ранее Кароль "участвовала" в битве образов с легендарными Моникой Буллуччи и Джиджи Хадид.

"Горячая #МоднаяБитва Тина Кароль VS Дженнифер Лопес🔥🔥🔥🔥🔥

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Образ от Mônot

Кто же круче?👇"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Это тот случай когда вместо битвы они должны сделать дует и записать хит🔥", "Обе восхитительные 🔥", "Тіна - супер, але Джей Ло - нереальна богиня, мій голос за Дженіфер 🚀🚀🚀", "Люблю Тіну. Але цього разу все таки Дженіфер 🤩", "Решила с Дженнифер Лопес потягаться, смешно😂😂😂", "Так вот как оно должно было выглядеть! На Лопес хорошо сидит.".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.