Примадонна российской эстрады Алла Пугачева поделилась светлыми чувствами, которые проявляет ее любимый муж Максим Галкин, российский комик и телеведущий.

Чрезвычайно интимную фотографию со своим мужем Пугачева опубликовала на своей странице в Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

Пугачева // www.instagram.com/alla_orfey/
Пугачева // www.instagram.com/alla_orfey/

На фотографии можно увидеть Галкина рядом с женой Аллой Пугачевой-легендарной позднесоветской певицей, чьи песни любят и помнят до сих пор. Брак звезд спровоцировал в свое время большое количество пересудов и шуток - для Аллы это уже было 5 замужества, между влюбленными было больше за 30 лет разницы в возрасте.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Любовь раскрывает человека с неожиданной стороны – его уму позавидовали бы гении. ",- написала под трепетным фото Примадонна.

Опубликованная фотография была сделана на летней террасе. На Алле рубашка и теплый плед, на Максиму - футболка в полоску. Он стал позади любимой и поправляет одеяло на ее плечах, чтобы не замерзла.

Алла сидит в кресле - на ней ни грамма макияжа, она сидит сутулая, некоторые пользователи предположили, что она в инвалидной коляске.

"Эту развалину уже Голубок-Галкин возит в инвалидной коляске? Или же, все-таки репетирует, перед длительным уходом?",- пишет пользователь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше "Знай.uа" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.