Ведущая популярной телепрограммы "Аферисты в сетях" Елена-Кристина Лебедь показалась в свадебном платье, заинтриговав своих поклонников.

Читайте Знай в Google News!

Телеведущая опубликовала в своем Инстаграме новую фотографию, на которой предстала перед публикой в пышном свадебном платье. На Елене-Кристине Лебедь - изящное белоснежное одеяние с открытыми хрупкими плечами и голубая лента на тонкой талии.

"Я такооооооооое вам вечером расскажу!!!!!!🤩🤩🤩 ",- заинтриговала подписчиков телеведущая.

Елена-Кристина Лебедь, фото: instagram.com/elena_kristina_lebed
Елена-Кристина Лебедь, фото: instagram.com/elena_kristina_lebed

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Сказать, что Елена-Кристина Лебедь заинтриговала своих подписчиков в социальной сети Инстаграм - это ничего не сказать. Новым снимком она буквально произвела фурор, ее фанаты не могут дождаться вечера, чтобы из первых уст услышать долгожданную новость. Но пока им остается лишь догадываться, что хочет сообщить телеведущая.

"Ждееем!!! ❤️😉", "❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Скорее бы вечер", "Кристина, как тебе идет это платье 👍 нежная, милая красотка❤️", "Шикарная девушка в шикарном платье которое очень к лицу 😍", "Вы прекрасны 🔥", "Вот это поворот", - пишут в комментариях к фотографии.

Напомним, украинская ведущая Елена-Кристина Лебедь и ее возлюбленный, бывший вице-премьер-министр Украины Павел Розенко уже давно не скрывают от общественности свои отношения.

Комментарии, фото: instagram.com/elena_kristina_lebed
Комментарии, фото: instagram.com/elena_kristina_lebed

Комментарии, фото: instagram.com/elena_kristina_lebed
Комментарии, фото: instagram.com/elena_kristina_lebed

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена-Кристина Лебедь поделилась бонусами понедельника: "У меня, например, крутится"

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"