Сегодня, 17 ноября, близкие, коллеги и поклонники прощаются с народным артистом Арменом Джигарханяном, скончавшимся 14 ноября на 86-м году жизни.

Читайте Знай в Google News!

Церемонию прощания с легендарным актером сделали открытой, чтобы все смогли воздать последние почести своему кумиру. Прощание проходит в Московском драматическом театре. Артиста похоронят на Ваганьковском кладбище рядом с дочкой.

Армен Джигарханян, фото: кадр из видео

Провести Армена Джигарханяна в последний путь пришел актер Андрей Мерзликин, отец Филиппа Киркорова - Бедрос Киркоров, актер Дмитрий Харатьян, футболист Евгений Ловчев, Александр Розенбаум и другие.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Во время панихиды на большом экране над сценой транслировались фотографии Армена Борисовича - кадры из фильмов, роли в спектаклях, семейный архив. Тихо звучала грустная музыка. Звучали соболезнования от коллектива МГУ и ректора Виктора Садовничего.

Сцена утопала в цветах, а люди продолжали идти к гробу любимого артиста. Однако, задерживаться в зале нельзя, того требуют санитарные нормы. У гроба сидели самые родные люди актера, в частности вдова Татьяна Власова.

Похороны Армена Джигарханяна, фото: кадр из видео
Похороны Армена Джигарханяна, фото: кадр из видео

Похороны Армена Джигарханяна, фото: кадр из видео
Похороны Армена Джигарханяна, фото: кадр из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, умер Армен Джигарханян: в сети вспомнили, как актер "похоронил" русский язык.

Как сообщал Знай.uа, назван единственный наследник состояния Джигарханяна: жене не досталось ничего

Знай.uа писал, умер Джигарханян: разводы, измены, театральные интриги покойного актера.