Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская, которая является кумой певца Дзидзьо и спела с ним несколько раз в дуэте, часто радует публику яркими публикациям в своем Instagram.

Недавно звездная красотка кардинально изменила имидж, и теперь частенько радует публику новыми фото. Так, в этот раз Оля опубликовала эпичное фото, на котором позирует в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Оля запечатлена в тусклой комнате, она сидит на корточках сверху на столе с широко расставленными ногами. Между ног у нее стоит скульптура головы кудрявого мужчины. Певица появилась перед камерой в замысловатом светлом костюме, который подчеркивает все прелести ее фигуры. Волосы красотки аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж, она с вызовом смотрит в камеру, держа руками скульптуру. В подписи к фото Цибульская написала: "Пришлю 5 открыток с посланием и автографом. Просто напиши какая песня из альбома #побарабану тебе больше зашла и почему. Я рандомно выберу 5 комментов и лично напишу тайный месседж каждому. Только давай откровенно. Мяу. #побарабану #киса. Photo credit: @martasyrko". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, кума Дзидзьо Цибульская вспомнила погибшего режиссера, о котором скорбит вся Украина.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что кума Дзидзьо Цибульская поцеловала в губы женщину в зеркале.

Также портал "Знай.ua" писал, что кума Дзидзьо Цибульская улеглась прямо на красной дорожке с мороженым в руках.