Недавно группа "Время и Стекло" дала последний концерт, а о распаде коллектива стало известно несколько месяцев назад.

Фанаты долго ломали головы, что же дальше будет с участниками группы Надей Дорофеевой и Позитивом. И если Алексей Завгородний состоит в еще одной группе "Mozgi", то судьба Нади была неизвестной.

Читайте Знай в Google News!

Но теперь компания Mozgi Entertainment решила открыть карты – Надя Дорофеева стала сольным проектом DOROFEEVA. На своей странице в соцсети Instagram певица показала веселое видео, на котором ее можно увидеть на прогулке в Киеве, где развесили множество билбордов с презентацией ее сольного проекта. Оказалось, что певица уже сняла клип на первую песню "Gorit", презентация которого состоится 19 ноября. "Ребятаааааа! #gorit. 19 ноября в 20.00 жду вас на online-вечеринке. В прямом эфире отпразднуем старт моего сольного проекта и вместе посмотрим премьеру клипа gorit! Присоединяйтесь. 19.11 20:00 YouTube Instagram TikTok", - написала Дорофеева в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.