Дочь артиста студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Варвара рассказала о том, какого парня хочет видеть рядом с собой и как ей не удалось сходить на свидание без папы.

Читайте Знай в Google News!

Сам Евгений Кошевой признается, что ему с женой как родителям 12-летней девочки не очень нравится, что их юная дочь уже ходит по свиданиям. Своими мыслями о личной жизни и запретах Варвара поделилась в программе "Жизнь известных людей".

Девочка призналась, что однажды хотела пойти на свидание с парнем, однако папа придумал, как не отпускать возлюбленных вдвоем.

"Я хотела с бывшим парнем сходить в кинотеатр, а папа такой, а пойдем все вместе, и Симку (младшая дочь Евгения Кошовго Серафима — прим.ред) взял. Я такая: "Класс, зашибись!" Мы хотели целоваться на задних рядах ... Прости папа", - рассказала Варвара.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Девочка признает, что понимает, что папа просто волнуется за нее и признает, что готова к романтическим отношениям. И даже призналась, что у нее есть любимый типаж парней.

"Хочу найти себе корейца", - честно призналась она.

Варвара – фанат k-pop культуры, она сама уже учит корейский язык и мечтает побывать в Азии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кошевой из Квартала отрастил усы и поседел, нервно кричал что-то в трубку.

Как сообщал Знай. ua, над 12-летней дочерью Кошевого из "Квартал 95" издеваются в школе.

Также Знай. ua писал, что звезда Квартала 95 Кошевой отрастил волосы, таким вы его еще не видели.