Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно знаменитость выставила яркий живой кадр, давая интервью телеканалу "Муз-ТВ". Так, артистка нежно улыбалась на камеру, жестикулируя руками, примерив нежно-розовую тунику с черным поясом и глубоким декольте, а также облегающие лосины.

При этом красотка появилась перед камерами с "фирменной" прической ее юности - игривыми волнистыми волосами. Стоит отметить, что в основном на страничке Каролины появляются более постановочные снимки и даже селфи, поэтому искреннее фото вызвало небывалый ажиотаж у многочисленных поклонников.

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Как сделать такие волнистые волосы? Подскажите,кто знает.", "Красотка наша 😘😘😘🙏", "Ви красуня!!!❤️", "моя дива ❤️❤️", Суперская😍😍😍 Вам так идут кудряшки)", "Шикарная❤️", "Обожаю её голос..считаю одной из лучших певиц....но она совсем перестала на себя быть похожей...через эти поправки на лице...зачем!!!у неё и так всё было идеально..".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное