Евгений Кот – известный хореограф, победитель проектов "Танцюють всі" и "Танці з зірками". Какой путь ему пришлось пройти, чтобы достичь успеха, Евгений рассказал за кулисами шоу "Дети против звезд" (Новый канал).

Читайте Знай в Google News!

"Рос самым обыкновенным мальчишкой, – говорит Евгений. – Занимался футболом и каратэ. Но моя мама мечтала, чтобы я танцевал. Всегда говорила, что у меня это хорошо получается. Потому что иногда видела, как танцевал дома. В восьмом классе она предложила сменить школу и поступить в лицей искусств".

По словам хореографа, он очень не хотел менять учебное заведение.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

"Я плакал и просил, чтобы меня туда не отдавали, – говорит Евгений. – Считал, что чешки и трико – это не для мужчин. Да и вообще, тогда танцы были не в моде. А еще начинать карьеру танцовщика в 13 лет немного поздно, потому что кое-кто уже ее заканчивает (улыбается)".

Евгений рассказывает, что родители его очень поддерживали. Приезжали на отчетные концерты и снимали все на камеру.

"И я действительно увлекся учебой, – признался хореограф Новому каналу. – Хотя еще на первых курсах подумывал о мореходке, ведь у нас в Херсоне все парни туда идут. После лицея поступил с высокими баллами в Киевскую академию эстрадного и циркового искусства".

Хореограф говорит, что в Киеве он начал ходить на различные кастинги. Были неудачи, а потом – стремительный успех. Ведь после первого сезона "Танцюють всі" его пригласили стать ассистентом хореографов во втором сезоне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Владу Яме чуть не сломали палец на "Танцы со звездами", и Фреймут тут ни при чем.

Как сообщал Знай. ua, Тина Кароль устроила драку с Даниэлем Салемом на "Танцах со звездами".

Также Знай. ua писал, что Оля Полякова лишь в халатике показала украинцам свои "соцсити".