Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль в соцсети Instagram. И регулярно участвует в различных проектах, в том числе и в "Танцях з зірками".

Читайте Знай в Google News!

Недавно 36-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" порадовала многомиллионную армию поклонников новой публикацией. На селфи Полякова предстала в махровом белоснежном халате с незавершенным макияжем, зато с обильным слоем ретуши. В подписи к фотографии артистка поинтересовалась у подписчиков, как она выглядит лучше – со стрелками или без.

"Со стрелкой или без?" - спросила знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Оля, куда пропала Ваша готовка ❤️ Обожаю смотреть как вы кулинарите 🤗", "Ольга, вам и противогаз будет к лицу! 😉🌹🌹🌹", "Со стрелкой😂", "Без стрелок однозначно 🔥🔥", "Классная прическа", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Полякова неожиданно сменила профессию: "Буду в костюме бомжа".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова оконфузилась из-за своих сетей на "Танцях з зірками": "Хотя бы не сиси".

Также портал Знай.ua писал, Оля Полякова научила украинок делать маникюр за 5 минут: если на салон нет времени.