Экс-солистка трио "ВИА Гра" Анна Седокова призналась, что совсем не помнит поцелуя, о котором ранее в интервью рассказывал Валерий Меладзе.

Читайте Знай в Google News!

Несколько месяцев назад Анна Седокова вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимма. Недавно ведущий Василий Конов в рамках своего YouTube-проекта поинтересовался, действительно ли певица целовалась с Валерием Меладзе. Седокова удивила ответом - звезда заявила, что совершенно не помнит об этом.

Анна Седокова и Янис Тимма, фото с Instagram
Анна Седокова и Янис Тимма, фото с Instagram

Ранее сам Валерий Меладзе, как пишет "You.elka.news", рассказывал, что в свое время собирался продвигать юную певицу Анну Седокову, но не сделал этого, поскольку их уже и так застукали за поцелуями. По его словам он не хотел лишних слухов поэтому клип пришлось заморозить.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Услышав эту историю, Седокова заявила, что не нуждалась тогда в безумной раскрутке, а поцелуй с Валерием Меладзе - это лишь плод чьего-то воображения.

"Там не было поцелуя. Но, наверное, я упала в обморок от счастья, поэтому забыла", - иронично ответила звезда. Анна Седокова

Однако певица попросила прощения у Меладзе за поцелуй и "фривольное" поведение. Она отметила, что если Валерий помнит о том инциденте, значит все прошло хорошо.

Валерий Меладзе, скриншот: Instagram
Валерий Меладзе, скриншот: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Седокова позволила 15-летней дочке изменить главное, мечтала давно: "скучала, что у тебя не мои"

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"