Героиня телевизионного шоу "Холостячка" Ксения Мишина в полной мере играет роль желанного "трофея" для участников проекта, и в очередной раз это подтвердили невероятные образы, которыми женщина похвасталась на церемонии роз.

Читайте Знай в Google News!

Пост с подборкой фото луков звезды был размещен на странице ТВ-программы в інстаграмі.

"Еще один важный вопрос к вам, уважаемые, на повестке дня: какой образ Ксении с Церемонии роз вам понравился больше всего?" - спрашивают СММ-специалисты у своей аудитории в соцсети.

На первом снимке Мишина демонстрирует черный жакет с поясом. Характерной его особенностью стало своеобразное довольно глубокое декольте, которое немного приоткрывает тело женщины.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ксения Мишина, фото Инстаграм
Ксения Мишина, фото Инстаграм

Два последующих образа более сдержанны, но все равно впечатляют. Закрытое платье красно-морковного цвета дополнила уложенная прическа, которую также можно увидеть и вместе с тонкой кофтой телесного цвета. Второй лук дополняет акцент на серьгах.

И наконец Мишина появляется на четвертом фото в черно-белом платье с открытыми плечами. В ухе "холостячки" можно увидеть большую серьгу в форме креста. Позирует она на фоне ролс-ройсу, машины, такой же роскошной, как и сама знаменитость.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, победительницу " Холостяка "Дашу Ульянову подкосила болезнь:"Тест положительный, ломает все тело".

Как сообщал портал Знай.uа, "Конор МакГрегор" из "Холостячки"выложил правду о шоу: " выводы сделаны, сердца разбиты".