Популярная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько, которая в последние несколько лет демонстрирует повышенный интерес к политической жизни страны, сейчас почти не дает концертов.

Читайте Знай в Google News!

Певице остается радовать поклонников в сети, и у нее это хорошо получается. Последние публикации Насти дают понять, что все только начинается — это можно заметить по ее внешнему виду, звезда будто помолодела на несколько лет. На этот раз Приходько опубликовала откровенный снимок, прямиком из ванной.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анастасии Приходько в сети Instagram.

Публикация Анастасии Приходько, скриншот: Instagram
Публикация Анастасии Приходько, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Люблю принимать ванну в холод, слякоть, мороз и представлять, как сейчас, мерзко и неприятно людям на улице. Занавес. Теперь можете бросать в меня тапки. Скоро будет именно та холодная пора. Утепляйтесь. P.S. а, еще люблю аромамасла, сольку... приглушенный свет. Вы тоже такие фанаты ванн, как я?", - игриво спросила Настя у своих подписчиков.

К слову, публикация Анастасии буквально за несколько часов собрала сотни лайков и много комментариев с комплиментами от подписчиков. На снимке можно заметить, что Настя легла в ванну полную белой жидкости, возможно, мыльной. Настя загадочным и будто невинным взглядом смотрит в камеру фотографа.

Вот что пишут преданные поклонники Анастасии: "Я тоже так люблю делать, ты красавица"; "Честно говоря, я предпочитаю больше всего душевую кабину, чем ванну, он напоминает тропический душ. Как будто не у себя дома, а в тропиках на экваторе Земли"; "Ну такой фотки мы точно не ожидали. Какая же Вы красивая".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Настя Приходько заговорила о безответной любви: "Это ради денег".

Как сообщал Знай.ua, Потап заставит украинцев падать со смеху в новой комедии "Родня": бизнесмен посреди села.

Знай.ua писал, подружка Кравец из "Женского квартала" покажет "С кем поведешься": что произойдет с интеллигентной и чуткой женщиной.