Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость поразила многочисленных поклонников пикантный кадром, сделанным в зеркале. Так, артистка, сидя на полу в ванной комнате, примерила черное блестящее мини-платье с глубоким декольте, засветив стройное тело и длинные ножки. Женственный образ красотка дополнила нежным нюдовым макияжем. На полу рядом с Лесей красовалось также ведерко с бутылочкой игристого вина, а сама звезда пошутила, что таким образом наслаждается минуткой самолюбования.

"Минутка самолюбования, глоток игристого и пошла в кадр...

Хоть это бывает не часто...

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

я про КАДР😁🥂"

Фолловеры же засыпали Лесю комплиментами: "шла, впала,-проснулась із Фраголіно💃🥂", "Идеальная 👏🏼", "Ты ты сама ещё тот ,, кадр,, 😂😂😂", "Тяжёлый люкс 😻😻😻", "Красота ❤️😘😍🌸", "Джеймс Бонд где-то там должен быть на заднем", "Альо гугл, как стать парнем Никитюк?", "Гарне фото, мені подобається)".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное