Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась очень важным для украинок постом, в котором наочно продемонсрировала несколько любимых упражнений из вечерней тренировки, которые помогут подкачать пресс, ноги и ягодицы с помощью необычного комплекса. Так, артистка примерила облегающие лосины темно-коричневого цвета и водолазку, делая махи ногами назад и в стороны, приседания, растяжку с утяжелителями по 3-4 килограмма каждый.

Анита предложила потренироваться с ней, соблюдая опущенные плечи, линии и плавный темп. Красотка отметила, что для эффективного результата стоит делать три круга по 10 раз для каждого упражнения.

"On 🔥🔥🔥"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "Вау!! А остання вправа це просто суперкомбо, навіть в голові складно скласти докупи! 🙈😂😂", "Судя по отзывам,можно было просто выставить фото в лосинах.....😂Комплекс упражнений супер!!!❤️❤️❤️❤️", "Анитааа, лосины,где взять такие?))", "Последнее упражнение- акробатика 🔥 😍👏👏👏👏", "Ох... как секси😅".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Анита Луценко в смелом платье показала, как эффектно отпраздновала 36-летие.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анита Луценко призналась, что эффективнее - велотренажер vs беговая дорожка.

Также "Знай.uа" писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео.