Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость поделилась ярким фото-коллажем, позируя со своей самой необычной и "экстремальной" прической - очень короткой стрижкой, которая спустя год отросла в стильное каре.

Так, артистка призналась, что до 16 лет родители запрещали ей стричь длинную и густую шевелюру "до попы", но в 16 все кардинально изменилось и счастливая Анита впервые рискнула, обрезав волосы. Тогда красотка впервые почувствовала себя яркой, но на этом ее эксперименты не закончились. Чуть позже звездная тренер "откопала" несколько кадров, на которых ей чуть больше 20-ти лет. Красотку-блондинку не узнать: оказывается, Луценко была темноволосой, носила мех и кожаные платья с глубоким декольте, а также туфли на каблуках. Выразительные карие глаза девушка подчеркивала с помощью "смоки-айс".

Себя в 16 лет пока не нашла но что-то вроде 20+ нашла 😅♠️♠️♠️ Однажды моя стилист сказала, что блондинкой я стану только через ее труп 😂 пошла к другому и перекрасилась ✅ теперь прошу в тёмный- снова ни-за-что 😂😂😂 Как вам Анитка вамп?

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Анита Луценко в смелом платье показала, как эффектно отпраздновала 36-летие.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анита Луценко призналась, что эффективнее - велотренажер vs беговая дорожка.

Также Знай.uа" писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео.