Ведущий Александр Педан устроил своей коллеге Лесе Никитюк свидание с одним из гостей шоу "Кто сверху".

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает прессслужба Нового канала.

На этот раз участниками программы стали певица Мята, Слава Каминская из Неангелов, блогер Рамина, а участниками — певец Артем Пивоваров, "холостяк" Никита Добрынин, блогер и актер Богдан Шелудяк, которому тоже уже успели напророчить место в "Холостяке".

Фото Новый канал
Фото Новый канал

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Фото Новый канал
Фото Новый канал

Дело в том, что еще до начала съемок, за кулисами, ведущая Нового канала Леся Никитюк проявила свои симпатии к звезде сериалити "Киев днем и ночью", и в том числе "запопонувала" ему стать главным сердцеедом страны. Это заметил судья шоу Александр Педан, и организовал знаменитостям свидание прямо на съемочной площадке.

"После «ничьей» в одном из конкурсов я объявил "Дивоглядки". А участвовать в них пригласил Богдана Шелудяка и Лесю Никитюк. Фактически я устроил им потрясающее свидание!" — говорит щоумен.

"Я чувствовал такое обострение, Леся просто не сводила с меня глаз. Еще в гримерке сказал Лесе, что ослепну, но не моргну!" — шутит Шелудяк.

И пока Леся и Богдан не сводили друг с друга глаз, капитан мужской команды Сергей Притула смеялся над парочки: "Горько молодым!" - кричал комедиант.

Леся Никитюк, фото Новый канал
Леся Никитюк, фото Новый канал

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Леся Никитюк показала нелегальную добычу янтаря

Также, " Знай.иа " писал, что Леся Никитюк откинула борщ с варениками и взялась за улиток