Популярная блогерша и экс-участница "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрыщук резко высказалась о женщинах, которые положили глаз на женатых мужчин.

Читайте Знай в Google News!

Звезда шоу "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрыщук ответила на вопрос подписчицы в социальной сети Инстаграм. Ее спросили: "Как бросить женатого, если эмоционально привязана к нему. Говорит: бросишь - жалеть будешь".

Анастасия Покрищук, фото: instagram.com/_just__queen_
Анастасия Покрищук, фото: instagram.com/_just__queen_

"Что вы за недолюбленные, недо**банные! Ты понимаешь, что у него жена есть, вообще-то?! Ты можешь понять, что когдато у тебя будет муж, понимаешь? И твой муж будет кого-то **ать, так, как тебя **ет этот! Ты можешь себе вообще это представить?!",- возмутилась она.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Следует заметить, что подписчицы Покрыщук вполне согласились с ней, в комментариях они пишут:

"Настя, кто как не ты, скажет правду тем недолюбленным дурам. Лучше не скажешь. Ты золото❤️", "🔥🔥 Правильно говоришь 👍🙏🙏 ", "Если он говорит, что жалеть будешь, значит автор вы не одни. Не женатых ли мало, чтобы бросаться на женатых и еще делиться им с кем-то? Неуважение к себе в первую очередь. Анастасия права на 100%", "Лучший психолог 👍 ", "Золотые слова 👍👍👍🔥🔥🔥 "

Комментарии, фото: instagram.com/_just__queen_
Комментарии, фото: instagram.com/_just__queen_

Комментарии, фото: instagram.com/_just__queen_
Комментарии, фото: instagram.com/_just__queen_

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самая переработанная из "пацанок" засветила на камеру новорожденного "сына": "Какой ребенок"

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"