Анастасия Приходько озадачила поклонников откровенным кадром.

Читайте Знай в Google News!

Украинская певица, заслуженная артистка Украины, которая не так давно неудачно "сходила" в политику, Анастасия Приходько сейчас практически не выступает на сцене. Зато артистка ведет активную жизнь в социальных сетях, и не скучает на карантине.

Анастасия Приходько является активной пользовательницей Instagram, где часто радует поклонников кадрами из своей жизни. Последние публикации Насти демонстрируют изменения во внешности певицы — она будто помолодела на несколько лет.

На этот раз Приходько опубликовала откровенный снимок, который немного озадачил поклонников. Ведь звезда не часто публикует такого рода фото.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

На обнародованной фотографии Анастасия предстала в довольно соблазнительном образе. 33-летняя певица позирует перед камерой в черном шелковом топе без белья в белой ванной с розовыми лепестками. При этом Анастасия не стесняясь демонстрирует обнаженные плечи и ножки. Сексуальности образу добавила бретелька наряда, которая "случайно" спала с плеча Насти.

"Люблю принимать ванну в холод, слякоть, мороз и представлять, как сейчас, мерзко и неприятно людям на улице. Завеса. Теперь можете бросать в меня тапочки. Скоро будет именно та холодная пора. Утепляйтесь. P. S. А, еще люблю аромамасла, сільку... приглушенный свет. Вы тоже такие фанаты, как я?", - игриво спросила Настя у своих подписчиков.

Анастасия Приходько, фото Instagram
Анастасия Приходько, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анастасию Приходько озадачили ночные "визиты" незнакомца

Как сообщал портал Знай.ua, Приходько поделилась мыслями о неразделенной любви

Также Знай.ua писал, Анастасия Приходько вспомнила пережитое насилие и унижение от бывшего мужа.