Известный российский исполнитель, король поп-музыки Филипп Киркоров, который недавно отметил свой 53-й день рождения, часто радует публику эпатажными фото и видео в своем Instagram.

А недавно артист показал в соцсети странное гиф-изображение, на котором появился в компании известного актера-комика Михаила Галустяна. Похоже, шоумены принимали участие в съемках очередного новогоднего "огонька", поэтому они в соответствующих образах.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на переднем плане стоит Галустян, перед камерой он появился в образе какого-то циркового артиста, на нем пестрый наряд. Позади него выглядывает Киркоров в эпатажном одеянии с огромным головным убором и перьями. В коротком ролике-бумеранге Филипп как будто укутывает Михаила в свой наряд, а потом быстро открывает обратно. В подписи к публикации Киркоров написал: "Под грифом СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО... с @m_galustyan сняли бомбу! И нас теперь не остановить... Настроение на пятницу – похулиганить!.. И мы недвусмысленно намекаем - проведите и вы этот день в нашем стиле".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Киркоров засветил раритетный снимок с самым родным человеком, и это не Пугачева.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киркорова заметили с новой девушкой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Киркоров резко похудел на 40 килограммов.