Екатерина Боярская, внука известно, советского и российского актера и музыканта Михаила Боярского, которая недавно стала пытаться покорить эстраду как певица VENNA, показала миру новые фотографии, которые всколыхнули сеть.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующие фотографии были размещены на ее странице в социальной сети "Инстаграм".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Девушке всего 22 года, она начала заниматься политикой, однако до сих пор оказывает предпочтение молодежным и легкомысленным образам. Так на новых фотографиях девушка позирует в минишортах и кофточке, которая полностью обтягивает все формы. При этом кофта имеет замок, чтобы чуточку обнажить грудь, которая, по мнению подписчиков девушки, самая интересная часть Кати. Внучка Боярского освоила базовое позирование: сидеть на полу и расставить ноги, спасибо, что есть диско-шар, которую можно разместить между бедрами, или же просто сидеть на шаре широко разведя ноги.

"Зажигайте огни"
Пусть музыка вас двигает
Потеряйте себя сегодня ночью",- идет речь в подписи к фото.

Екатерина Боярская, фото " Инстаграм"
Екатерина Боярская, фото " Инстаграм"

Вероятно, такими откровенными снимками девушка пытается привлечь внимание к своему музыкальному творчеству. Так, не так давно она выпустила новую песню, которая стала ее вторым треком.

У актера двое детей-сын Сергей и дочь Лиза. Сергей, отец Екатерины, также актер как и другие члены его семьи, однако имеет четкий уклон в общественно-политические активности. Член партии "Единая Россия", в которую вступила и его дочь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, опального Ефремова могут депортировать, Путин "обиделся". Актер не собирается молчать.

Как сообщал портал Знай.иа, "Я абсолютно против": Боярский вступился за врага Путина.

Также Знай.иа писал, что Боярский показал, как выпивал в компании малолетней Собчак.