Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость восхитила многочисленных поклонников стильным видео, заинтриговав дебютным клипом и началом сольной карьеры. Так, артистка презентовала клип на трек "gorit", примерив несколько очень соблазнительных образов и горячо двигаясь на камеру. Красотка перевоплотилась в страстную блондинку, а также получила множество поздравлений от звездных друзей и коллег: Потапа, Ирины Горовой, Оли Поляковой, Веры Брежневой, Сони Плакидюк и многих других.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

К слову, многочисленные поклонники Нади высоко оценили и яркий клип, и красавицу-кумира, и смелость для сольного проекта, засыпая Дорофееву комплиментами, а вот песня, судя по комментариям, аудитории не особо понравилась: большинство фанатов считает, что композиция просто недотягивает до роскошных вокальных данных исполнительницы, являясь для нее слишком простой, да еще с отсылкой в 90-е.

"Песня так себе", "Круто👍💥 Но мне напомнило песню Гросу Вова😜", "Ну как беляшек на Вокзальной: горячая, сочная и опасная!!!🔥🔥🔥👸👸🖤🖤", "Ожидалось что то больше!🙃", "Насколько я вас люблю ,но песня не очень.была в ожидании лучшего((".

Стоит отметить, что дуэт "Время и Стекло" распался еще в начале марта, спустя целых 10 лет популярности, однако ребята отметили, что между ними нет конфликтов. Последний, прощальный концерт группы прошел 30 сентября во Двоце "Украина", Киев.

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Наталия Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Наталия Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

В этот раз артистка порадовала поклонников ярким видео, в котором она на сцене "Лиги Смеха" поздравляет Надю Дорофееву с началом сольной карьеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.