Популярный украинский исполнитель Melovin, который принимал участие в песенном конкурсе "Евровидение" и собрал огромную армию поклонников, часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. На самом деле парня зовут Костантин Бочаров, и его называют любимцем Андрея Данилко.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз Melovin удивил фанатов необычными фотографиями, на которых появился в странном образе. Артист запечатлен, сидя на ступеньках на веранде домика. На нем темные брюки и черная толстовка, поверх которой он накинул серый пиджак. На его ногах оригинальные светлые носки и белые кроссовки, а на голове темно-зеленая шапочка. Но больше всего привлекает внимание отсутствие бровей на лице парня. Костя не подписал свою публикацию, зато поклонники кинулись активно обсуждать его снимки. Многие отметили, что даже отсутствие бровей не испортило милое лицо парня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, Melovin выложил в сеть ряд фотографий из новой необычной фотосессии, на которой он предстал в интересном образе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Melovin продал свой самый дорогой талисман.

Также портал "Знай.ua" писал, что Melovin стал осьминогом в продолжении известного мультфильма.