Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком.

Знаменитость порадовала аудиторию ярким кадром из свежей фотосессии, позируя в уютной домашней обстановке и примерив при этом лишь черное боди с тонкими лямками и глубоким декольте, пока сзади красовался пакетик с едой из любимого фаст-фуда.

Так, соблазнительный образ артистка дополнила вечерним макияжем с акцентом на глазах, блеснув стройной фигурой и пышной грудью, игриво глядя в камеру. Красотка пошутила, что в таком пикантном виде напоминает себе обновленную версию одной из героинь культового сериала "Отчаянные домохозяйки".

"Отчаянные домохозяйки, версия 2020🔥

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Спокойной ночи😘"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Славу комплиментами: "Двое детей, а такая стройняха....😍 Класс🔥😊👍", "Красота😍😍😍", "Секси", "Уровень сексуальности зашкаливает 😊🔥", "На заднем фоне доставочка с Мак, Ваша?) Как можно кушать мак и оставаться в такой хорошей фигуре?))👍🔥", "Со бьютифуль))))".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.