Популярная певица и соблазнительная красотка Татьяна Котова, которая в свое время выступала в составе группы ВИА Гра, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, недавно звездная красотка выложила в сеть соблазнительное видео, на котором ее можно увидеть в сексапильном образе. Девушка эротично позирует оператору в кровати на шелковых простынях, а рядом с ней вьются два пустых щенка. Перед камерой Татьяна появилась в сексапильном образе – на ней черное белье и бежевый халатик.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Котова написала: "Все мы не идеальны. А жизнь не Инстаграм, здесь не применишь фотошоп, не выберешь лучший момент и кадр... поэтому самое главное, когда нас любят такими, какие мы есть за то, что внутри! Быть собой - это когда не втягиваешь живот, чтоб казаться стройнее. Когда не нужно краситься с утра пораньше, чтобы тебя любили. Когда лабутены заменены на уютные домашние тапочки, а дизайнерские шмотки на нежную пижаму и это, черт возьми все - равно сексуально! Когда можно съесть на ночь сладкое и не бояться, что завтра тебя разлюбят. Когда вместо идеальной укладки на голове пучок с торчащими прядям. А вместо супер эффективного графика дикое желание весь день валяться в чистой постели...".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, Мейхер хотела пококетничать, но слишком раздвинула ноги.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда ВИА Гры разделась догола для благой цели.

Также портал "Знай.ua" писал, что Вера Брежнева показала, как выглядела до популярности.