Известный телеграм-канал "Только никому" опубликовал забавную обложку 2011 года, на которой можно увидеть российского певца Николая Баскова. Это обложка старого российского журнала "Папарацци", певец украсил ее 10 лет назад, причем с забавной подписью: "Голубой врунишка". В журнале Коля позирует в черном костюме с белой рубашкой, он счастливо улыбается, смотря в камеру.

Читайте Знай в Google News!

К слову, ранее стало известно, что Николай Басков признался, что пел песни Пугачевой, подрабатывая в кафе в далеком прошлом. Он говорит, что культовые хиты прошлого для него очень много значат, поскольку они ассоциируются у него с хорошими временами в его жизни. Так, пример, артист очень любит мультик "Ну, погоди!", а особенно сцена, где главный герой мультсериала – заяц – поёт культовую песню Аллы Пугачевой "Айсберг". А всё потому что в свое время сам Николай Басков тоже исполнял эту песню, и это было во времена, когда до успеха и популярности Николаю было еще очень далеко.

Николай Басков, фото - телеграм канал "Только никому"
Николай Басков, фото - телеграм канал "Только никому"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Басков появился в компании полуголого пузатого мужчины и заговорил о больших планах на него.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Басков показал, как Лорак спит с молодым бойфрендом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Басков жестко набросился на Полякову.