Украинца Мила Кузнецова знаменита своим 13-м размером груди. Мисс Вселенная "Plus Size" является украинской моделью и блогером.

Она в очередной раз ошеломила поклонников откровенным фото. Женщина похвасталась своим "оружием" в водоеме, против которого никто не устоит.

Читайте Знай в Google News!

Кузнецова популярна своими пышными формами. И именно они предоставили ей возможность стать новой рекордсменкой Украины в номинации "Самая большая женская натуральная грудь". Мила является уроженкой Полтавщины и у нее от природы 13-ый размер груди.

Объем бюста девушки составляет 133 сантиметра. Она частенько радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сейчас она опубликовала снимок, на котором позирует в Киеве в Днепре. Позади можно увидеть пешеходный мост на Труханов остров. Кузнецова предстала сбоку, в розовом купальнике. На голове можно заметить солнцезащитные очки.

"Ты как всегда на высоте. Самая шикарная нашая", "Мила вы прекрасны естественны как сама ПРИРОДА", "Твоя лучшая форма", "Завидую твоей красоте!Такая крутая фотка", "Ты имеешь очень красивую фигуру! Просто вау", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, талантливая нация: украинка с рекордным бюстом поддержала "Фантастичних українців"

Как сообщал "Знай.uа", украинка вывалила свои "тыквочки" 13-го размера, мужчины облизнулись - "Убойный калибр!"

Знай.uа писал, украинка с 13-м размером попробовала Святую смерть и приковала взгляды к декольте.