Украинская телеведущая и певица, известная большинству по передаче "Орел и Решка", Регина Тодоренко частенько радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети Instagram.

Девушка замужем за российским исполнителем Владом Топаловым. И у них в декабре 2018 года родился сын Михаил.

Читайте Знай в Google News!

Сегодня телеведущая поделилась очередным снимком с ребенком и написала о страданиях. "Сегодня сына слепил первого снеговика, а я пропустила этот чудесный момент. Сижу теперь страдаю! Как же хочется видеть эти волшебные эмоции ребёнка, ловить каждый миг, ведь радость на лице ребёнка невозможно передать словами; искренне, предвкушая чудо, удивляются даже маленькой снежинке", — поделилась она.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

На снимке девушка предстала вместе с Михаилом, который опечаленный сидит на ножке у мамы. "Можно оставаться в страдании, а можно обнять сына и напитаться счастьем от этого теплого комочка жизни. Горячий привет из Мексики", "Ооо мы тоже сейчас всей семьей лепили снеговика старший помогал а вот Младший шкодина ходил и ломал все. Принимал так скажем активное участие", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Топалов не ревнует? Тодоренко поласкала Урганта, закинув ножку.

Как сообщал "Знай.uа", Регина Тодоренко неожиданно показала второго ребенка: "слезы лились градом″

Знай.uа писал, Регина Тодоренко вернула Топалова на сцену – Лазарев в пролете.