Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram.

А в этот раз звезда показала публике новое фото, на котором позирует на красивом пляже. Сейчас Настя отдыхает на солнечных Мальдивах, и не устает публиковать в соцсети свои фото в бикини.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз балерина показала очередное фото со своего роскошного отдыха. Перед камерой она появилась лежа на мели рядом с горкой огромных камней. На пляж она пришла в старом розовом бикини, которое возит с собой на Мальдивы уже несколько лет. Ее волосы влажные и зачесанные назад, а на лице огромные солнцезащитные очки, она смотрит прямо в камеру. В подписи к фотографии Волочкова написала: "Просто субботнее мальдивское утро". Надо сказать, что в этот раз Настя не отключила комментарии, так что ее поклонники и хейтеры принялись вправляться в остроумности.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Комментарии под постом Волочковой
Комментарии под постом Волочковой

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.