Популярная певица и соблазнительная красотка Татьяна Котова, которая в свое время выступала в составе группы ВИА Гра, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, недавно звездная красотка выложила в сеть соблазнительное фото, на котором ее можно увидеть в сексапильном образе хозяйки ранчо. Девушка эротично позирует, умостившись попой на столе. Перед камерой Таня появилась в пышной белой юбке и коричневой блузке, из которой едва не выпадает упругое декольте.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Котова рассказала о своей подруге фотографе. "Теперь все самые классные фотографии в моем аккаунте и аккаунтах бренда, вот уже почти год, создаются хрупкими руками @_vf_photo. Наше сотрудничество, можно сказать, переросло в дружбу. Лера легкая в работе и всегда «за» любую мою движуху, во имя идеи всегда хоть на стол, хоть в ледяной бассейн, хоть в дождь. Обожаю таких трудолюбивых профессионалов и восхищаюсь твоим спокойствием и добротой. Рекомендую от души, если кому нужен классный фотограф в Москве. А за стильные образы на этой съемке спасибо Юлии @jul.muraveva, она тоже клевая и талантливая. Мне идут такие образы с ранчо?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать снимок Котовой, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Комментарии под постом Котовой
Комментарии под постом Котовой

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Мейхер хотела пококетничать, но слишком раздвинула ноги.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда ВИА Гры разделась догола для благой цели.

Также портал "Знай.ua" писал, что Вера Брежнева показала, как выглядела до популярности.