Недавно группа "Время и Стекло" дала последний концерт, а о распаде коллектива стало известно несколько месяцев назад.

Фанаты долго ломали головы, что же дальше будет с участниками группы Надей Дорофеевой и Позитивом. Теперь же все стало известно – Надя стала сольным проектом компании Потапа и Ирины Горовой Mozgi Entertainment. На днях состоялась премьера сольной песни и яркого клипа певицы под брендом DOROFEEVA.

Читайте Знай в Google News!

В своем Instagram Надя Дорофеева опубликовала фрагмент клипа, а в подписи к публикации рассказала, что ее хит бъет все рекорды. Оказалось, что за сутки клип певицы собрал почти миллион просмотров, и это только на YouTube. Также она обратилась к поклонникам с просьбой. "Доброе утро всем! “gorit” уже первом месте в трендах! Не забудьте, ребята, что я сильно жду ваши сторис с новой маской в инста и конечно ваши тик-токи. А ещё не забудь подписаться на мой YouTube канал, чтоб ничего не пропустить, а если ты ещё и залайкаешь, и откомментишь – я вообще в шоке буду. Клипчик по ссылке – в описании профиля и stories. Благодарю вас, ребята. Я счастлива, вы крутые", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.