Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала два забавных снимка, на которых позирует в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Надя запечатлена в интересной локации – она стоит на входе, видимо, в какой-то клуб и фотографирует себя сама. Перед камерой певица появилась в интересном образе – на ней многослойная розовая курточка. Но больше всего внимания привлекает необычная прическа звезды – ее волосы сложены как будто в видео рожек, а на ее лице легкий макияж и странные выражения, она вываливает язык в объектив. В подписи к фотографии Дорофеева написала: "Образ создает настроение или настроение диктует образ? Как у вас?". Фанаты кинулись активно обсуждать новые фото звездной красотки, ее засыпают комплиментами, восхищаясь необычным образом и стилем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.