Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут недавно покинула проект "Танцы со звездами", однако не слишком расстроилась и продолжает радовать фанатов публикациями в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно телеведущая поделилась нежным фото - мечтательная Оля прижалась к своему любимому мужу, а на втором фото именинный торт для него.

Так, артистка решила публично поздравить любимого мужа Владимира Локотко, который работает генеральным директором "Нового канала", с днем рождения.

"Володя❤️ с Днем рождения", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Фото супругов сделано в их доме. Они позируют в светлой одежде. У Владимира на свитере фото детей и надпись "Мы любим папу" на английском языке. А Ольга, как она любит, в нежном кардигане цвета капучино - дома выглядит роскошно, а не в халате и растрепанная.

Также Фреймут показала торт для именинника с милой надписью "Папа, с днем рождения".

Фолловеры присоединились к поздравлениям в комментариях: " Класс! Приветствую Вас!) и у меня сегодня день рождения", "Мои поздравления Вашей семье💐 Какой красивый торт для именинника!", "Поздравляю Владимира, и всю вашу семью!", "Поздравляю!- Вы такая красивая пара!😍".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".