Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", а недавно развелась с мужем и отцом своих детей Эдгаром Каминским, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз певица выложила в сеть забавное черно-белое видео, на котором появилась в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Слава запечатлена в интересной локации – она неспешно шагает по набережной. Перед камерой звезда появилась в сексапильном наряде – на ней короткий топик, под которым нет белья, поверх которого она накинула клетчатый пиджак. При этом можно заметить, что у звезды затвердели соски и пробиваются сквозь одежду. В ролике можно услышать фрагмент песни "Океана Эльзы" "Холодно", что прибавляет ему юмора. В подписи к публикации Каминская написала: "Как согреваетесь холодными вечерами?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию артистки, засыпая ее комплиментами и ответами.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.