Российский актер кино и телевидения, а также певец и музыкант Никита Пресняков периодически радует своих поклонников новыми фото и видео в Instagram.

Однако делает он это не часто. Никита является солистом группы "MULTIVERSE", которая еще в 2014 году называлась "AquaStone".

Читайте Знай в Google News!

Сейчас он опубликовал свое новое фото в зеркале. Пресняков предстал с безразличным лицом. "Я так часто пропадаю, но так ярко появляюсь" (copyrighted by @kristina_si) Чувачечечки, наш кавер на Motlëy Crüe - Home Sweet Home готов! И видос мы сняли охренительный! Ждите, скоро будет!)))", — написал он в подписи к снимку.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Пропадаете потому что труженик и правильно делаете. Много времени забирает интернет", "Очень надеюсь,что Вы это прочтете ! Вы обязаны знать ,что Вы единственный достойный из всех исполнителей ! Единственный! Вы и Ваша замечательная команда. Только Вас можно слушать ,гордиться Вами и уважать. Потому что Вы создаете действительно музыку. Все остальное у нас в России - полный шлак ,от которого вянут уши. Творите и не останавливайтесь ,мы Вас очень любим ! Честно", — написали пользователи в комментариях.

Два года назад у "MULTIVERSE" вышел дебютный альбом под названием "Beyond". И в том же 2018 году коллектив Преснякова был выбран для записи саундтрека к сериалу "Триггер", премьера которого состоялась зимой 2020 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, внук Пугачевой ищет хорошие руки для своего малыша, пока жена не видит: "Приезжайте знакомиться..."

Как сообщал "Знай.uа", невестка Пугачевой раскрыла вид шила в попе: "Не зря на УЗИ"

Знай.uа писал, 38-летняя жена Преснякова показала, как валяется с молоденьким Ваней: "Каждую секунду"