В город, где царит атмосфера богатства и роскоши, отправилась команда тревела "Орел&Решка. Девчата", который показывает Новый канал. Анастасия Ивлеева получила 100 долларов, а у Юлии Коваль была «золотая» карта. И здесь, как вы понимаете, началось что-то невероятное, ведь удержаться в Дубае с безлимитным доступом к деньгам сложно.

Читайте Знай в Google News!

Вертолет. Именно такой вид транспорта Юлия выбрала, чтобы просто добраться до своего отеля. А заодно и город с высоты птичьего полета посмотреть. Но, как оказалось, летела ведущая не к отелю, а в салон аренды VIP-автомобилей.

"Арабские Эмираты – страна-лидер по количеству лакшери-автомобилей на квадратный метр, – рассказывает ведущая. – Моя машина стоила столько, сколько целый автопарк малолитражек. Она может разогнаться до 100 км/ч за три секунды. А максимальная ее скорость – 328 км/ч. Чувствовала себя главной на дороге. Это стоит этих денег".

Орел и Решка, фото: пресс-служба программы
Орел и Решка, фото: пресс-служба программы

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Со скоростью света, во всех смыслах этого словосочетания, Юлия Коваль доехала до своего отеля Atlantis The Palm. Он расположился на самой верхушке насыпного острова Пальма Джумейра.

"Мой отель выглядел, как огромный восточный дворец, – комментирует ведущая-счастливица. – На его территории находится бассейн, аквапарк, дельфинарий, рестораны, детский игровой центр, SPA-центр, салон красоты, фитнес-центр, бутики и, конечно же, лучшие во всем Дубае номера".

Орел и Решка, фото: пресс-служба программы
Орел и Решка, фото: пресс-служба программы

28 тысяч долларов. Именно столько стоил номер Юлии. Фирменный люкс находится на 22-м этаже отеля, куда поднимает личный лифт. Хотя, если быть точным, весь этаж и является номером.

Орел и Решка, фото: пресс-служба программы
Орел и Решка, фото: пресс-служба программы

"Мой номер начинался с огромного мраморного коридора. Из него – дверь в массажный кабинет, две гостевые спальни, две ванные комнаты, бар с бильярдом и шахматами, а в конце коридора – роскошная гостиная с роялем. Также столовая на 16 человек и главная спальня с шикарной кроватью. Из нее – выход на балкон, откуда открывается вид на весь город с самой высокой точки. Я не верила своим глазам. Ощущение, будто стала шейхом, – делится ведущая с Новым каналом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Орла и Решки" достала старый архив: коровье вымя, грязный подъезд и немытая посуда

Как сообщал Знай. ua, ведущая "Орла & Решки" полетала над морем, размахивая ногами.

Также Знай. ua писал, что "гламурный" досуг Ивлеевой утек в сеть, водка, гопники, тройной подбородок.