Анна Заворотнюк – 24-летняя дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая долгие месяцы борется с онкологией. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими фото и видео из своей жизни.

Недавно в своем микроблоге девушка показала милое фото, на котором появилась в необычном образе, а в подпсии к нему предложила фанатам поиграть.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Анна запечатлена на улице, она радуется первому снегу, который выпал в Москве. На прогулку красотка вышла в интересном наряде – на ней укороченные белые джинсы и светлая кофточка, которая слегка оголила живот, а сверху она накинула короткую шубку. Свой образ девушка дополнила белыми ботинками и теплой шапкой, она стоит с поднятыми руками и мило улыбается в камеру. В подписи к фото Заворотнюк-младшая написала: "А давайте в честь первого снега устроим liketime? ❄️ ставьте лайк на 4 моих последних поста; ❄️ пишите «хочу лайки» под этим постом; ❄️ ставьте 5 лайков тому, чей коммент сверху; ❄️ лайки от меня самым активным; ❄️ играем честно". Фолловеры в восторге от нового фото Ани, ее засыпают комплиментами и ответами в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.