Известный российский актер Михаил Ефремов, который отбывает длительный срок наказания за доказанную вину в ужасной аварии в центре Москвы, встретился со священником.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению российского религиозного деятеля Андрея Кураева в сети Facebook.

Михаил Ефремов в СИЗО, фото: Facebook
Михаил Ефремов в СИЗО, фото: Facebook

Кураев также опубликовал снимки со встречи и рассказал, что сейчас актер отбывает срок в одной из колоний Белгородской области, и туда специально приехал священник, чтобы встретиться с заключенными.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"20 ноября митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн совершил визит в СИЗО-3 УФСИН России по Белгородской области", - сообщил религиозный деятель.

При этом он подчеркнул, что на сайте епархии фотографии с Ефремовым показали, но в новости его не упомянули. Кураев отметил, что владыка встретился с осужденными и сотрудниками колонии и обратился к ним со словами проповеди.

В частности, в своей речи он призвал серьезно относиться к пандемии коронавируса, но при этом понимать, что это препятствие человечество должно преодолеть. После богослужения митрополит окропил помещение святой водой. Также он передал начальнику СИЗО телевизор в качестве подарка. Напомним, что Ефремова приговорили к 8 годам заключения в общей колонии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, на свидетелей аварии с Ефремовым завели уголовное дело: адвокат заявил, что актер тут не при чем.

Как сообщал Знай.ua, "А зачем нам артист?": стало известно, что сокамерники сделали с Ефремовым.

Знай.ua писал, арестованный Ефремов закатил банкет для сокамерников - заказал "золотого" гуся.